知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14.2怎么样降低高音亮分贝
2026-05-06 11:03:41
1、进入手机桌面,点击“设置”。
2、随后选择“声音与触感”。
3、点击进入后选择“降低高音量”。
4、之后将“降低高音量”后面的“开关”打开。
5、打开后即可滑动按钮对分贝进行设置。
相关推荐
怎样解决苹果手机耳机模式切换不过来的情况?
阅读量:25
苹果id被停用了怎么办解决
阅读量:74
iPhone13下的声音识别属性如何关闭
阅读量:187
IOS12小圆点在哪儿?怎么设置?
阅读量:44
iPhone14如何设置设定音频输出指令为iPhone手机
阅读量:154
猜你喜欢
学生瘦腿的最快方法
豆腐的做法大全
腊鸭腿怎么做好吃
abab式词语大全
羊肉串的腌制方法
大全小游戏
去脚臭最有效的方法
三根香烧香图解大全
鞋子磨脚后跟怎么办
毛线编织鞋子的方法
猜你喜欢
怎么做鱼好吃
睡觉磨牙的治疗方法
草莓种植方法
脑梗塞最佳治疗方法
脸上有疤痕怎么办
三叉神经痛治疗方法
英孚教育怎么样
过敏体质怎么调理
锅包肉的家常做法
治牙疼最快的方法