知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播APP如何开启拒绝主播邀请连线
2026-04-22 06:33:22
1、首先
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
选择屏幕下方箭头所指【拒绝主播邀请连线
】点击进人即可开启
相关推荐
花椒直播如何拒绝主播邀请连线
阅读量:34
花椒怎么拒绝主播邀请连线
阅读量:100
快呀直播如何拒绝主播邀请连线
阅读量:190
花椒直播APP怎么进行主播实名认证
阅读量:73
快呀直播怎么拒绝主播邀请连线
阅读量:95
猜你喜欢
肠胃感冒
男生发型图片大全
默契的近义词
太平保险公司怎么样
卷发发型图片
感冒为什么会流鼻涕
鸡爪怎么烧好吃
爱空间装修怎么样
主板和cpu怎么搭配
保存的近义词
猜你喜欢
山东博物馆
切糕怎么做
淘宝怎么收藏宝贝
感冒咳嗽吃什么食物好
学生装发型
流清鼻涕是什么感冒
富丽堂皇的近义词
炫耀的近义词是什么
辨别的近义词
大秘境钥匙怎么获得