知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看美团中需要评价的外卖
2026-04-24 16:49:07
1、首先进入手机的主页面中,之后我们需要选择美团选项。
2、打开之后,我们需要选择外卖功能。
3、打开之后,我们需要选择订单功能。
4、打开之后,我们需要选择待评价功能。
相关推荐
卡通温度计设计
阅读量:147
中学生学习报怎么写
阅读量:134
女孩保护手抄报内容
阅读量:193
怎么简单的做贝贝南瓜虾仁蛋羹?
阅读量:38
疫情营养与健康手抄报
阅读量:167
猜你喜欢
lol吸血鬼怎么玩
宝骏630怎么样
简历社会实践怎么写
腾达路由器怎么改密码
睡眠不好多梦怎么办
如何恢复qq聊天记录
如何画眉
用高压锅怎么做蛋糕
如何治疗焦虑症
如何快速变白
猜你喜欢
苏c是哪里的车牌
途安怎么样
怎么起英文名字
100万怎么投资
如何注册一个公司
哪里可以去纹身
qq格式怎么写
浙江旅游网
如何预防近视
如何鉴别翡翠