知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道少儿词典怎么切换英美发音?
2026-04-21 17:50:22
1、进入到我的界面,选择下面的设置选项打开。
2、然后在设置选项列表中,点击发音设置选项。
3、在弹出的页面中,选择英式发音或者美式发音。
相关推荐
手机百度贴吧如何去反馈问题
阅读量:102
兰花夏天怎么养
阅读量:90
如何清洁厨房中脏污变黑的的锅?
阅读量:143
梦幻西游版本太低怎么办
阅读量:169
大怪吃小怪游戏攻略
阅读量:92
猜你喜欢
怎么挽回前女友
女人失眠的治疗方法
单倍行距怎么设置
福特福克斯怎么样
辣白菜的腌制方法
抑郁症治疗方法
草莓的种植方法
lol炫彩皮肤怎么买
在电脑上怎么截图
鱿鱼丝怎么做好吃
猜你喜欢
cs1.6怎么联机
入库单怎么填写
生日快乐图片大全
怎么能让眼睛变大
旅行青蛙怎么玩
用什么方法减肥最快
工作总结范文模板大全
蛇胆疮怎么治
去黑头的方法
win7开机启动项怎么设置