知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone se2设置指纹解锁方法
2026-05-02 16:26:36
1、先打开手机的设置进入,点击【触控ID与密码】选项
2、然后,将锁屏密码输入之后即可添加指纹
3、最后,根据指示将手指录制指纹即可
相关推荐
怎样打开苹果六的触摸调节功能?
阅读量:101
iphone6怎么设置手势唤醒屏幕
阅读量:121
苹果解锁后直接进入主屏幕?
阅读量:194
苹果手机唤醒功能怎么设置
阅读量:112
iphone8如何开启便捷访问功能
阅读量:95
猜你喜欢
什么牌子的壁纸好
什么是放量
borrow是什么意思
晓出净慈寺送林子方古诗意思
插卡音箱什么牌子好
沉默不语的意思
什么叫淘宝客
体无完肤是什么意思
cdr格式用什么打开
faq是什么意思
猜你喜欢
孤僻的意思
水瓶女和什么座最配
风范的意思
茁壮成长的意思
去韩国买什么
惊蛰的意思
什么是蜡疗
好自为之的意思
cum是什么意思
情何以堪的意思