知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app在哪反馈意见给平台?
2026-05-04 16:57:45
1、首先打开点淘app,我们点击页面右上角的菜单栏;
2、展开菜单后,点击进入意见反馈选项;
3、进入反馈页面后,点击我要反馈选项;
4、最后进入页面,写下意见内容后,点击提交即可反馈给平台了。
相关推荐
怎样免费领取京豆?
阅读量:101
如何查看淘宝售后维权和退款记录
阅读量:187
京东帮我付怎么开启,怎么发送代付申请
阅读量:24
怎么投诉淘宝客服
阅读量:194
如何在12315上投诉天猫
阅读量:23
猜你喜欢
没本钱怎么在手机一天赚500
海参怎么做
你怎么欺负人呀
糌粑怎么读
笋怎么做好吃
收据怎么写
粟怎么读
眷怎么读
烫伤怎么处理
遗书怎么写
猜你喜欢
教师节用英语怎么说
我的世界书怎么做
美图秀秀怎么换背景
塔罗牌怎么玩
吃撑了怎么快速消化
麦粒肿怎么消除快
脑膜炎是怎么引起的
读书笔记怎么写
雪茄怎么抽
箸怎么读