知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么给App添加限额?
2026-04-28 18:55:56
1、首先我们在手机中点击设置进入,再点击屏幕使用时间。
2、然后点击选中App限额选项进入。
3、最后我们再点击添加限额进入设置即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置应用限额
阅读量:57
支付宝如何设置关联AppStore的安全月限额
阅读量:80
苹果手机怎么设置app限额功能
阅读量:121
苹果app如何设置限额
阅读量:141
苹果app限额在哪里设置?
阅读量:168
猜你喜欢
买房子需要交什么税
圆脸适合什么样的发型
婴儿什么时候用枕头
入宅是什么意思
炽热的意思
3p是什么意思
人参果的作用
五音不全唱什么歌
水深火热的意思
作用机制
猜你喜欢
父亲节送什么礼物最好
同人文是什么意思
epc是什么意思
会计的作用
殉职的意思
风油精的功效与作用
奉子成婚是什么意思
criminal什么意思
夜书所见古诗的意思
胖人穿什么裙子显瘦