知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦可如何填写个人生日时间
2026-04-22 03:33:42
1、
第一步:
在手机麦可的首页中,选择【个人中心】。
2、
第二步:
选择【编辑】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标时间后,点击【确定】即可填写个人生日时间。
相关推荐
麦可APP在哪查看麦可助手消息
阅读量:33
麦可如何填写个性签名
阅读量:168
麦可如何开启「被赞」通知
阅读量:63
麦可如何开启「粉丝」通知
阅读量:111
麦可如何进行实名认证
阅读量:36
猜你喜欢
脚上起鸡眼怎么办
生活指南
农民怎么交养老保险
电脑绿屏怎么解决
拉直头发后怎么保养
如何治疗近视
双向箭头怎么打
如何退货
军旅生活
生活污水处理
猜你喜欢
气血两亏怎么调理
生活妙招
如何写好简历
tp是什么意思
生活的颤音
怎么盘星月菩提
怎么重做电脑系统
蚂蚁的生活习性
蒂莫西的奇异生活
微信如何开店