知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14第一项上暂停怎么设置
2026-04-22 08:16:19
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击切换控制选项。
3、打开的界面点击在第一项上暂停。
4、在这里即可进行设置。
相关推荐
苹果上滑没反应怎么办
阅读量:94
苹果手机用了一会儿就发烫什么原因
阅读量:93
苹果手机如何格式化或恢复出厂设置
阅读量:72
iPhone怎么关闭麦克风
阅读量:82
苹果显示无sim卡是怎么回事
阅读量:102
猜你喜欢
廿怎么读
炒香菇的家常做法
箸怎么读
为什么打不开网页
快穿你为什么不爱我
倜傥怎么读
我的世界蛋糕怎么做
excel怎么合并单元格
冒菜的做法及配方
我的世界甘蔗怎么种
猜你喜欢
星星为什么会发光
百合花怎么养
为什么我睡不着
怎么切翡翠原石
菅怎么读什么意思
马加爵为什么杀人
孟晚舟怎么去的加拿大
汤圆怎么做
鸡腿怎么做好吃
风暴英雄为什么不火