知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何关闭交易评价提问
2026-04-23 07:03:56
1、首先,我们点击下方的“我的”。
2、然后,单击“设置”键。
3、选择“推送设置”。
4、找到“不允许任何人通过交易评价向我提问”。
5、最后,我们将此功能打开即可。
相关推荐
闲鱼怎么发货?
阅读量:28
转转怎样催促发货
阅读量:37
qq音乐怎么加好友
阅读量:82
闲鱼怎么走平台交易
阅读量:42
支付宝如何更新芝麻信用分
阅读量:29
猜你喜欢
衣服被染色了怎么办
仓鼠怎么分辨公母
方世玉怎么死的
滋源洗发水怎么样
乳腺增生怎么治疗
婴儿腹泻怎么治疗
电脑屏幕保护怎么设置
安全期怎么算最准确
微信公众号怎么发文章
农行k宝密码忘了怎么办
猜你喜欢
微信收藏怎么删除
下标怎么打
血管造影怎么做
马桶盖怎么拆
前列腺增大怎么治疗
我怎么了
打印机脱机怎么办
浮肿怎么办
word怎么做流程图
胸闷怎么办