知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识如何关闭消息震动
2026-04-27 17:52:08
1、
点击我的头像
进入幸识找到点击左上角我的头像进入
2、
点击设置图标
进入我的点击右上角的设置图标点击进入
3、
点击按钮
弹出窗口点击震动右侧的按钮即可关闭
相关推荐
家庭养滴水观音
阅读量:31
海螺片炒丝瓜的做法
阅读量:77
参观月子中心注意事项有哪些?
阅读量:34
好女孩为什么找不到好男人?
阅读量:134
手缝真皮卡包,让你的生活更有品质感。
阅读量:81
猜你喜欢
农行k宝密码忘了怎么办
wifi密码怎么设置
电脑脱机状态怎么解除
饥荒怎么养牛
生日蛋糕怎么做
简历教育背景怎么写
电子手刹怎么用
肌酸激酶高是怎么回事
薇姿的护肤品怎么样
数学符号怎么打出来
猜你喜欢
开椰器怎么用
发低烧怎么办
qq密码怎么改
倡议书怎么写
帅康油烟机怎么样
膀胱炎怎么治疗
高度近视怎么办
吉他调音器怎么用
公倍数怎么求
急用钱怎么办