知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么追加评论
2026-04-22 17:58:18
1、
点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角个人中心。
2、
点击我的订单
在上方点击我的订单,进入查看。
3、
点击追加评论
选择一个订单,点击追加评论即可。
相关推荐
拼多多里商品评价如何进行追加评价
阅读量:63
怎么关闭拼多多先用后付功能
阅读量:180
拼多多的好评如何删除?
阅读量:34
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:105
先用后付怎么关闭
阅读量:88
猜你喜欢
aka是什么意思
公安县生活网
股票手续费怎么计算
真皮沙发如何保养
广东交通职业技术学院怎么样
怎么看浏览器历史记录
万能表怎么用
ie版本怎么看
平安易贷怎么样
如何申请微信账号
猜你喜欢
学生不做作业怎么办
etc是什么意思
随遇而安的意思是什么
如何下载qq
wifi已连接不可上网是什么原因
子宫切除后如何保养
猥琐是什么意思
如何制作酸菜
奇瑞qq3怎么样
从广州怎么去香港