知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝芝麻信用怎么删除逾期记录
2026-04-21 23:56:14
1、打开支付宝应用,点击我的,进入芝麻信用
2、点击修复
3、点击逾期修复
4、点击进入花呗逾期记录修复
5、需要用30芝麻粒兑换此修复功能,点击确认兑换,再点击去使用就可以恢复一次逾期记录啦
相关推荐
支付宝芝麻粒怎么收集
阅读量:166
花呗被冻结怎么办 花呗无法使用怎么办
阅读量:53
支付宝芝麻信用如何删除逾期记录
阅读量:42
支付宝限额了怎么办
阅读量:136
手机小额贷款急用2000
阅读量:24
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发长视频
鸡蛋仔的做法
juan拼音怎么读
沓怎么读
晕车怎么缓解
朝鲜人为什么不能出国
明天天气怎么样
微信怎么群发
硒怎么读
沂怎么读
猜你喜欢
拼多多怎么申请开店
飞蚊症怎么治疗
胤怎么读
星星为什么会发光
为什么老是放屁
简历怎么写
生日邀请函怎么写
寻物启事怎么写
小米路由器怎么样
面条卤的做法