知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
k40短信闪退
2026-04-28 02:31:32
1、打开手机,从手机里面打开设置----我的设备。
2、接着着,屏幕向下滑动,找到恢复出厂设置并点击。
3、然后,在界面的底部点击清除所有数据即可。
相关推荐
怎么冻结微信号?
阅读量:23
手机号码如何设置空号
阅读量:144
事密达app中怎么添加更多账号
阅读量:53
修建家族需要多少级、多少金币以及多长时间?
阅读量:161
西瓜视频未成年充值怎么退款
阅读量:30
猜你喜欢
英语六级听力怎么提高
桂林到阳朔怎么走
广州火车站在哪里
手机怎么连不上电脑
文明旅游公约
爱得利玻璃奶瓶怎么样
怎么赚钱用手机
如何做红烧排骨
如何阅读一本书
水星路由器设置
猜你喜欢
word如何删除空白页
中长卷发怎么扎好看
肌肉腿怎么变细
五块钱如何花三天
手机nfc功能在哪里
浙西大峡谷旅游攻略
怎么办理400电话
来威漆怎么样
打车软件怎么用
煮栗子怎么好剥皮