知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东长辈模式怎么退出
2026-04-22 18:03:14
1、在手机桌面找到“京东”图标,点击进入。
2、进入长辈模式首页,点击页面顶部“标准版”。
3、在弹出的窗口中选择“切换标准版”按钮,即可退出长辈模式。
相关推荐
双椒辣爆鸡块的做法
阅读量:85
一汽金融解压流程?
阅读量:68
室内空气湿度应该多少度才合适
阅读量:116
汽车喇叭突然一直响并双闪
阅读量:40
太阳能路灯安装方法
阅读量:152
猜你喜欢
电脑怎么共享
祛疤方法
鸡眼的治疗方法
凉拌黄瓜怎么做好吃
热车的正确方法
润肠通便的方法
怎么格式化硬盘
腰花怎么做好吃
英语记单词方法
家长签字评语大全20字
猜你喜欢
早搏怎么办
怎么制作u盘启动盘
股票交易手续费怎么算
避孕的方法
汽车图标大全大图
飞利浦电视怎么样
茱莉蔻怎么样
波士顿大学怎么样
牛肉怎么炒好吃
想怀孕怎么调理身体