知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅APP如何设置收听偏好?
2026-05-03 16:02:59
1、首先打开手机里的喜马拉雅APP之后,在我的页面里点击进入设置
2、然后找到收听偏好设置,点击打开它
3、选择性别和年龄阶段,点击下一步操作
4、最后选择我们喜欢收听的主题,即可完成设置
相关推荐
喜马拉雅如何设置收听偏好?
阅读量:183
如何设置喜马拉雅收听偏好?
阅读量:184
喜马拉雅如何设置收听偏好
阅读量:176
喜马拉雅如何设置收听偏好?
阅读量:166
喜马拉雅如何设置收听偏好?
阅读量:65
猜你喜欢
减肥健身操视频
腐乳红烧肉
早餐吃什么最减肥
普陀山旅游攻略
安徒生童话简介
怎么样才能减肥
宋城游玩攻略
爱相随攻略
喝茶能减肥吗
未上锁的房间3攻略
猜你喜欢
饭店物语攻略
赖茅酒怎么样
西塘旅游攻略
淘宝网店怎么开步骤
天津攻略
微信名字怎么加图案
武汉旅游攻略三日游
华夏良子怎么样
穴位减肥
优秀教师简介