知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置iphone13注视感知
2026-05-03 20:38:39
1、打开手机设置选项。
2、选择点击辅助功能。
3、选择面容ID与注视。
4、设置注视感知功能。
相关推荐
iphone13照片怎么裁剪
阅读量:36
iPhone13通知中心在哪里关闭呢?
阅读量:41
iPhone14怎么添加控制中心的音乐识别
阅读量:67
苹果微信怎么关闭横幅通知
阅读量:147
iPhone怎样关掉敲击两下背面自动“截屏”?
阅读量:158
猜你喜欢
纸质手工制作大全
怎么把word转成pdf
黄图大全
雪鱼做法大全
称号大全
蓝海集团安英简介
成语典故大全
色网大全
宫腔积液怎么治疗
关于读书的成语大全
猜你喜欢
cad外部参照怎么用
福特嘉年华怎么样
猪脑的做法大全
后宫动漫大全
可爱图片大全
苏州旅游景点大全
倩碧黄油怎么样
河南财经政法大学怎么样
散养鸡技术大全
怀孕周期怎么计算