知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查询转码申请记录
2026-04-25 03:56:34
1、进入支付宝页面,点击【健康码】。
2、进入健康码页面,点击【转码申诉】。
3、进入一键申诉 码上健康页面,点击【转码申请记录】,即可查询自己的转码申请记录。
相关推荐
三国乱世如何打85级程昱副本
阅读量:99
同花顺如何关闭公告大事消息通知
阅读量:164
腾讯视频怎么定时关机?
阅读量:35
魔力宝贝护士角色攻略
阅读量:118
吞食天地过五关怎么获得船只
阅读量:92
猜你喜欢
求职信怎么写
上菱冰箱怎么样
胆固醇高怎么降下来
大姨妈来了肚子痛怎么办
曦怎么写
高压锅怎么用
乳腺增生怎么治疗
被马蜂蛰了怎么处理
小孩发烧怎么办
television怎么读
猜你喜欢
结婚证丢了怎么离婚
黑洞是怎么形成的
公务员怎么考
雅迪电动车怎么样
怎么鉴别玉的真假
电热毯怎么清洗
释迦果怎么吃
drink怎么读
尿酸高怎么治疗
淘宝直通车怎么收费