知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么开启常驻通知栏开关
2026-04-28 15:22:46
1、打开【
中国移动
】,点击【
我的
】按钮。
2、点击【
齿轮图标
】按钮。
3、点击【
常驻通知栏设置
】选项。
4、点开【
常驻通知栏开关
】按钮即可。
相关推荐
红米k30pro升级MIUI12以后怎么设置字体大小粗细
阅读量:188
少年三国志布阵篇怎么过
阅读量:156
招商银行APP如何添加生活缴费水电费账户?
阅读量:114
怎么使用支付宝WiFi、全民免费WiFi
阅读量:158
自制芋圆的做法
阅读量:96
猜你喜欢
相濡以沫什么意思
3月14日是什么星座
蒙古国什么时候从中国分出去的
卢本伟是什么梗
什么是平行志愿
12月29日是什么星座
toc是什么意思
普通话证书有什么用
steam是什么
股票换手率是什么意思
猜你喜欢
全开麦是什么意思
珍贵的反义词是什么
氨咖黄敏胶囊是什么药
梦见老虎是什么预兆
农历是什么意思
猪脚炖什么好吃
星星像什么
龟毛是什么意思
l是什么单位
见微知著是什么意思