知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原相机怎么设置延迟几秒
2026-05-15 02:04:08
1、点击小三角
打开苹果手机相机应用,点击小三角图标。
2、点定时图标
打开更多功能栏,点击定时图标。
3、选延迟时间拍摄
在定时时间选项栏,选择延迟时间进行拍摄即可。
相关推荐
怎样在QQ西游中进行宝石合成
阅读量:74
合肥到淮南的火车怎么坐
阅读量:65
东方航空飞机票改签/退票有哪些规定?
阅读量:21
为什么晚餐不宜吃的太多?
阅读量:23
pubg闪退
阅读量:43
猜你喜欢
天津现代职业技术学院怎么样
难忘的初中生活
mmap文件怎么打开
科技与生活
若不是你突然闯进我生活
如何保护鸟类
天帝的悠闲生活
抻面怎么和面
如何去除双面胶
iphone如何设置铃声
猜你喜欢
婕妤是什么意思
基友是什么意思
天龙八部唐门怎么加点
爱情生活
猴子的生活习性
怎么讨人喜欢
生活元素
生活垃圾处理
如何面对失败
抖m是什么意思是