知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行APP如何设置大字模式?
2026-04-22 23:30:00
1、在中国建设银行APP首页右下角,点击我的选项。
2、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
3、来到设置页面,点击设置主题的选项。
4、选中大字模式的主题选项,点击右上角的完成按钮即可。
相关推荐
交通银行如何设置手势登录密码?
阅读量:173
如何查看工银融e联的通讯录?
阅读量:50
怎样退出云闪付APP的登录
阅读量:59
中国工商银行App怎么开通指纹/刷脸登录
阅读量:166
建设手机银行大字版怎样设置
阅读量:150
猜你喜欢
怎么改家里的wifi密码
怎么发邮件
肩宽怎么量
怎么测网速
为什么微信发不了图片
砂锅饭的做法大全
合并单元格怎么弄
牛肉干怎么做
黑豆怎么吃
红烧肘子的做法
猜你喜欢
short怎么读
云南大学怎么样
我的世界纸怎么做
红烧甲鱼的家常做法
宫颈肥大是怎么回事
牛油果怎么吃
贷款利息怎么算
怎么样才能长高
耒怎么读
好吃的家常菜做法