知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何设置繁体字
2026-05-10 15:45:20
1、打开【支付宝】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击右上角【设置】。
4、点击打开【通用】。
5、点击进入【多语言】。
6、选择繁体中文。
7、设置完成,即可看到字体变成繁体。
相关推荐
如何到美国上私立小学
阅读量:36
自制地瓜干的教程
阅读量:180
多多牧场怎么邀请好友助力领饲料
阅读量:33
如何缓解房贷压力
阅读量:130
在职场中迷茫困惑的时候应该怎么办?
阅读量:38
猜你喜欢
如何编辑pdf
dp是什么意思
我的生活作文
qq红包怎么提现
生活的瞬间
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
我的世界怎么养僵尸
惠子老师的优雅生活
眼底黄斑如何治疗
波导手机怎么样
猜你喜欢
如何申请邮箱免费注册
echo是什么意思中文
lol语音怎么开
虚寒体质如何调理
长筒靴怎么搭配
怎么锻炼长高
t波改变是什么意思
生活是什么
如何用电脑拍照
鸭架汤怎么做好吃