知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力APP怎么设置播放器兼容模式
2026-05-03 21:26:09
1、打开已登录的扇贝听力APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、点击其他设置。见下图
5、进入其他页面,点开播放器兼容模式按钮。见下图
相关推荐
扇贝听力APP怎么开启截屏反馈
阅读量:192
扇贝听力APP怎么开启同桌申请提醒
阅读量:20
扇贝听力app怎样开启播放器兼容模式
阅读量:186
扇贝听力APP怎么修改打卡设置
阅读量:45
扇贝听力app怎样设置打卡时长
阅读量:132
猜你喜欢
福费廷是什么意思
酸奶什么时候喝最减肥
什么叫商住楼
买房子需要注意什么
ios是什么意思
象牙塔什么意思
白醋的作用
裸辞是什么意思
什么是核电站
马齿苋的作用与功效
猜你喜欢
遒劲的意思
who是什么意思
puma什么意思
红脸代表什么
西米的作用
教诲的意思
元宵节什么时候放鞭炮
长阳光和作用
emily什么意思
蚍蜉撼树是什么意思