知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米两张卡怎么关掉一张
2026-05-09 03:23:05
1、首先进入桌面打开设置
2、点击双卡与移动网络
3、接着点击一张卡
4、将启动关闭即可
相关推荐
小米手机怎么关闭一张卡
阅读量:177
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:20
小米手机双卡怎么关闭一个
阅读量:161
小米双卡手机怎么关闭一张卡 如何禁用手机卡2
阅读量:146
小米mix2怎么停用其中一张手机卡
阅读量:65
猜你喜欢
心脏在什么位置
什么是立国之本
成本是什么
激素是什么
安徽有什么特产
both是什么意思
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
mat是什么意思
什么是自由基
嘴唇起泡是什么原因
猜你喜欢
xoxo是什么意思
中专有什么专业
什么是说明文
紧张的反义词是什么
什么是oa系统
mooe是什么意思
什么是绝句
产能过剩是什么意思
做面包用什么面粉
通货紧缩是什么意思