知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海贝直播软件如何开启青少年模式
2026-04-21 22:31:59
1、首先打开手机的海贝直播软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击青少年模式
5、然后点击开启青少年模式
6、最后输入密码即可
相关推荐
柚子视频直播如何开启青少年模式
阅读量:162
斗鱼直播如何开启青少年模式
阅读量:22
云雨直播软件如何开启青少年模式
阅读量:49
花椒直播如何开启青少年模式?
阅读量:144
KK直播软件如何开启青少年模式
阅读量:58
猜你喜欢
北华大学怎么样
假睫毛怎么贴
qq号怎么申请
油性头发怎么改善
excel怎么加密
蛤蜊怎么读
怎么看ipad是几代
栾怎么读
金枪鱼怎么做好吃
怎么压缩文件夹
猜你喜欢
铁皮石斛怎么吃最好
草字头加官怎么读
煮鸡蛋怎么煮
怎么在网上卖东西
怎么去法令纹
老咳嗽怎么办
怎么改电脑开机密码
tennis怎么读
日本豆腐怎么做
怎么批量删除微博