知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言
2026-05-03 17:13:21
1、
打开应用,点击我的。
2、
点击右上角按钮。
3、
在设置中打开通用。
4、
打开多语言。
5、
选择需要切换的语言并保存即可切换语言。
相关推荐
支付宝怎么切换语言
阅读量:35
支付宝怎么切换语言?
阅读量:46
支付宝怎么切换语言?
阅读量:141
支付宝怎么更改语言/切换英文
阅读量:23
支付宝怎么切换账户
阅读量:156
猜你喜欢
腿疼是怎么回事
去的笔顺怎么写
怎么打书名号
strawberry怎么读
唯品会退货怎么退
吴怎么读
起亚狮跑怎么样
新电脑怎么装系统
怎么取英文名
怎么看ipad是几代
猜你喜欢
anything怎么读
怎么制作视频
华硕电脑怎么样
冀怎么组词
宝贝用英语怎么说
银行对账单怎么打印
屁股大怎么办
摩托车怎么开
怎么算预产期最准确
威狮轮胎质量怎么样