知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视App关闭收入提示
2026-04-21 23:14:28
1、
单击更多
在度小视App的左上角单击更多。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击通知管理
在设置页面单击通知管理。
4、
单击收入提示
在当前页面单击收入提示即可关闭该功能。
相关推荐
百度语音播报如何关闭
阅读量:157
如何关闭百度极速版通知消息提醒
阅读量:55
百度浏览器如何关闭提示音
阅读量:62
赚钱小视频怎么关闭金币提示音?
阅读量:188
百度地图如何关闭金币过期提醒?
阅读量:184
猜你喜欢
博士伦隐形眼镜怎么样
苹果4s怎么截图
地毯怎么清洗
脸上的黑点怎么去掉
qq空间怎么设置权限
淘宝公益宝贝怎么设置
着火了怎么办ppt
怎么变胖
清蒸鱼怎么做好吃
东方雨虹防水怎么样
猜你喜欢
苦瓜怎么吃减肥
怎么去掉旧伤疤
微信账号怎么注销
百日咳怎么治疗
空调遥控器怎么解锁
成人睡觉流口水是怎么回事
辣椒酱怎么做好吃
微信怎么拍人
鼠标怎么拆
我的世界马怎么骑