知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和讯财经app软件在哪进行设置个性化推荐
2026-04-23 11:44:18
1、在手机上打开和讯财经app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。
2、进入我的页面后,然后再点击【设置】。
3、进入设置界面,再个性化推荐板块,向右滑动白色光圈变成绿色即可完成设置。
相关推荐
在哪关闭京东APP个性化内容推荐
阅读量:91
猪八戒app在哪关闭个性化推荐
阅读量:156
和讯财经怎么开启静默推送功能?
阅读量:105
和讯财经,怎么开启护眼模式?
阅读量:104
和讯财经软件app怎样进行举报投诉
阅读量:45
猜你喜欢
绿萝叶子发黄是什么原因
黑枸杞有什么功效
1948年属什么生肖
藏青色是什么颜色
dm是什么
等不到你的雪月风花是什么歌
pk是什么意思
晚上睡觉出汗是什么原因男人
苹果手表有什么功能
work是什么意思
猜你喜欢
甲胎蛋白偏高说明什么
湿气重是什么原因造成的
9月15日是什么星座
四讲四有是什么
尿频是什么原因
挂职是什么意思
gmat是什么
ss304是什么材质
even是什么意思
暂停服务是什么意思