知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何导入体检报告?
2026-04-23 10:38:30
1、我的页面点击
体检档案。
2、页面下方选择
导入体检报告。
3、选择一种
上传方式。
4、找到想要的文件,点击
完成。
相关推荐
轻乳酪芝士蛋糕
阅读量:80
小红书浏览记录怎么删除
阅读量:62
如何用椰子油做头发
阅读量:44
矮牵牛如何修剪爆盆
阅读量:92
面团越揉越粘手怎么办
阅读量:51
猜你喜欢
怎么选内衣
黄晓明怎么了
九江学院怎么样
猴子用英文怎么说
怎么减小腿
房产遗嘱怎么写
税点怎么算
q币怎么充值
华为p10怎么样
晶弘冰箱质量怎么样
猜你喜欢
牛轧糖怎么做
多梦怎么办
莲花汽车怎么样
凤尾竹怎么养
无线键盘怎么连接
怎么哄老婆不生气
北斗七星怎么画
宝宝不爱吃饭怎么办
汗臭怎么办
课件怎么做