知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黄码待在家怎么变红码了
2026-04-22 05:26:41
1、首先打开支付宝APP,在支付宝市民中心页面中,点击出示健康码
2、然后在健康码页面中,点击健康码转码登记,如下图所示
3、进入界面,点击红码转码申请即可
相关推荐
被湖南推送红码怎么解除
阅读量:168
如何通过支付宝免费提现或(可跨行)转账?
阅读量:83
多多买菜在哪里操作才能签到
阅读量:34
壹米滴答单号查询快速运单号
阅读量:97
丰田普拉多保养流程经验分享
阅读量:135
猜你喜欢
怎么去诺森德
北京冬季旅游攻略
乳腺增生怎么调理最好方法
耻骨是哪里
嗓子哑了如何快速恢复声音
广东旅游网
如何制作自己的网站
皮肤如何补充胶原蛋白
ppt文件怎么打开
如何赚钱最快
猜你喜欢
东欧旅游
驾驶证到期如何换证
如何发送邮件
用化妆品过敏怎么办
怎么练肌肉最快
妍诗美化妆品怎么样
肝火旺如何调理
网卡mac地址怎么查
马尔代夫在哪里
进入路由器