知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机拍照是如何设置AI美颜的?
2026-04-25 01:33:30
1、首先是打开相机。如图所示:
2、然后点击如下图标。如图所示:
3、最后左右拉动,设置美颜程度即可。如图所示:
相关推荐
小米手机怎样开启相机的美颜效果?
阅读量:73
小米手机如何打开美颜拍照
阅读量:42
小米11美颜功能在哪里打开?
阅读量:29
小米12如何打开手机的视频美颜功能
阅读量:154
小米手机的美颜效果在哪里可以开启
阅读量:196
猜你喜欢
头皮痛是怎么回事
微店怎么开
太阳花怎么种
电脑桌面怎么截图
手机自动关机是怎么回事
乐华电视怎么样
水仙花怎么养
活动形式怎么写
qq怎么升级
怎么开通网银
猜你喜欢
房子首付怎么算
榕树怎么养
流星蝴蝶剑怎么玩
面条鱼怎么做好吃
仞怎么读
住房公积金怎么贷款
星期四英语怎么说
新生儿发烧怎么办
老师评语怎么写
怎么炸带鱼