知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机MIUI12怎么设置短信铃声?
2026-05-05 07:10:17
1、点击设置。
2、点击声音与触感。
3、点击通知提醒。
4、点击短信。
5、点击短信铃声。
6、选择铃声。
相关推荐
小米手机日历提醒怎么设置
阅读量:80
小米手机充电时呼吸灯不亮怎么办
阅读量:90
小米手机如何开启电子邮件的通知
阅读量:182
小米手机如何设置人脸解锁
阅读量:116
小米手机负一屏如何设置
阅读量:106
猜你喜欢
亚麻籽怎么吃
怎么转笔
怎么算排卵期最准确
尿血是怎么回事
小米账号怎么注销
猪腰子怎么吃补肾
个税怎么算
烧茄子怎么做
病毒性疱疹怎么治疗
占地面积怎么算
猜你喜欢
怎么去除静电
澳优爱优奶粉怎么样
包皮过长怎么办
穿越火线怎么改名字
房颤是怎么回事
平安银行怎么样
中暑了怎么办
小腹痛是怎么回事
怀孕咳嗽怎么办
太平车险怎么样