知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飒漫画怎么关闭推送通知
2026-04-25 06:15:23
1、首先,在手机桌面找到【飒漫画】,点击进入。打开【我的】页面,点击【设置】选项
2、然后,在【设置】页面,找到【推送通知】选项
3、最后,点击关闭【允许通知】即可
相关推荐
飒漫画怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
飒漫画怎么关闭WiFi自动缓存
阅读量:110
飒漫画怎么进行网络测试
阅读量:193
飒漫画怎么修改昵称
阅读量:128
飒漫画APP怎么关闭推送通知
阅读量:129
猜你喜欢
人设是什么意思
工程签证单怎么写
脸上毛孔变大怎么办
阳历是什么
脸上如何祛痘
换手机了怎么转通讯录
如何去除红血丝
茶鸡蛋怎么做好吃
肝内钙化灶是什么意思
淘宝如何换货
猜你喜欢
梦到亲人死了是什么征兆
如何推广论坛
姨妈后现代生活
生活指南
pvc地板怎么样
如何快速瘦大腿
如何安装字体到电脑
生活缴费
1是什么意思
女人如何丰胸