知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e如何打开OTG
2026-04-24 21:38:10
1、1打开手机,点击进入设置页面,选择其他网络与连接。
2、在其他网络与连接页面,启用OTG右侧开关。然后再将OTG线将手机与U盘等设备连接即可。
相关推荐
vivox80怎么打开OTG
阅读量:26
鸿蒙系统OTG如何打开
阅读量:24
vivoY77e怎么打开OTG
阅读量:121
vivox80pro怎么打开OTG
阅读量:40
手机如何打开OTG
阅读量:122
猜你喜欢
移动怎么查积分
神往的近义词
诸城恐龙博物馆
热情的近义词是什么
快怎么读
幽雅的近义词
怎么冻结窗口
证实的近义词
怎么做冰激凌
手机无服务怎么解决
猜你喜欢
深圳博物馆
小儿风寒感冒颗粒
鼻烟壶怎么用
快活的近义词
腿麻脚麻是怎么回事
精工手表怎么样
消费税怎么算
怎么去痘坑
脸部皮肤干燥怎么办
发型屋