知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样保存我的京东二维码
2026-04-21 14:44:25
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开好友图标;
2、当我们进入京东好友界面后,找到我的二维码选项进入;
3、在我的二维码界面,我们点击保存按键就可以了。
相关推荐
京东分享我的二维码
阅读量:172
京东自己的二维码在哪里
阅读量:116
怎样通过我的京东二维码添加京东好友?
阅读量:76
京东保存我的二维码
阅读量:69
京东分享我的二维码?
阅读量:45
猜你喜欢
瘦肉怎么做好吃
juan拼音怎么读
华为手机怎么分屏
阳澄湖大闸蟹的做法
劾怎么读
平方怎么算
怀孕了怎么办
侉怎么读
煤气灶打不着火怎么办
翟怎么读
猜你喜欢
蛋糕怎么做
钵怎么读
年糕怎么做好吃
生蚝怎么清洗内脏图解
炒菜大全及做法
苹果se怎么样
衰怎么读
竹笋怎么做好吃
电脑怎么连接打印机
宕怎么读