知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安康码打卡怎么打
2026-05-03 08:45:19
1、点击安康码
进入手机的皖事通,点击安康码。
2、点击展示更多
点击上面的展示更多。
3、点击健康打卡
点击下面的健康打卡。
4、回答问题来打卡
回答问题,进行打卡即可。
相关推荐
安康码怎么打卡
阅读量:118
安康码怎样打卡
阅读量:128
安康码打卡怎样打
阅读量:32
支付宝健康打卡在哪里
阅读量:173
支付宝全国防疫健康码申请步骤
阅读量:29
猜你喜欢
联通如何取消流量包
慌慌张张匆匆忙忙为何生活总是这样
狄夫人生活手札
法西斯是什么意思
网络图怎么画
acura是什么车
汇亚瓷砖质量怎么样
毛蟹怎么吃
如何配眼镜
如何维护国家安全
猜你喜欢
我的读书生活作文
光盘映像文件怎么安装
青春期的孩子如何教育
ootd什么意思
如何起卦
下水管漏水怎么办
如何开拓市场
怎么填报高考志愿
如何将照片缩小
服装设计说明怎么写