知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置苹果繁体字
2026-04-22 00:29:03
1、
点击语言与地区
在设置畜冷界面中,愁救吩点击通用,在通用界面中,点击语言与地区。
2、
点击繁体中文
在语言与地区界面中,点击iPhone语言,选择繁体中文,点击更改为繁体中文即可敏哄。
相关推荐
苹果手机如何把字体改成繁体字
阅读量:69
苹果手机繁体字怎么设置?
阅读量:43
iPhone手机怎么切换为繁体中文
阅读量:78
苹果手机打繁体字怎么设置
阅读量:178
苹果手机怎么设置繁体字
阅读量:35
猜你喜欢
coat是什么意思中文
姨妈的后现代生活
国民大生活 电视剧
如何处理青春痘
光驱弹不出来怎么办
prc是什么意思
普通发票丢失怎么办
如此生活
枪神纪怎么安装
如何做酱牛肉
猜你喜欢
颐养天年是什么意思
马3昂克赛拉怎么样
远古悠然生活
do是什么意思
bar是什么单位
生活大爆炸第一季优酷
奇异果怎么催熟
生活帮
生活中的大数
如何消除黄褐斑