知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探遇漂流瓶app如何清除缓存?
2026-04-22 02:16:46
1、首先,打开【探遇漂流瓶】app,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击【我的设置】。
3、接着,在设置页面上点击【清除缓存】。
4、最后,在清除缓存页面上点击【确认】即可。
相关推荐
探遇漂流瓶怎么发布录音
阅读量:43
探遇漂流瓶app怎么退出登录?
阅读量:188
探遇漂流瓶怎么进行实名认证
阅读量:93
探遇漂流瓶怎么购买头像挂件
阅读量:126
手机探遇漂流瓶app如何添加好友
阅读量:154
猜你喜欢
ipad怎么下载电影
湛江旅游景点大全介绍
吃完饭多久可以健身
吃中药可以喝茶吗
潮州旅游
架构图怎么做
湖南城市学院怎么样
藏山风景区
孕妇可以吃桑葚吗
琅琊台风景区
猜你喜欢
法式风格特点
圣安地列斯任务攻略
桂林旅游攻略
咖啡豆怎么磨
康奈尔大学怎么样
贵州旅游自由行攻略
圆通怎么样
石家庄的旅游景点
水表怎么看的
网络营销的特点