知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆市民通交通卡怎么查余额
2026-04-22 19:13:21
1、打开重庆市民通APP,点击下方的交通卡选项。
2、进入交通卡服务,点击下方的余额查询选项。
3、选择要查询的交通卡,点击进入即可看到余额。
相关推荐
怎么查看重庆公交卡上还有多少钱?
阅读量:119
重庆畅通卡怎么查询交通卡交易记录
阅读量:177
如何快速查询公交卡余额
阅读量:124
重庆公交卡怎么用手机充值?
阅读量:38
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
阅读量:168
猜你喜欢
白茯苓怎么吃
怎么消青春痘
老年人腿疼怎么回事
心情不好的句子发朋友圈
赛尔号谱尼在哪里打
枸杞子泡水
酷狗怎么下载mv
明星怎么减肥的
导游资格证怎么考
西京是哪里
猜你喜欢
如何消除痘印
夏天去哪里旅游最好
如何画漫画
如何开服装店
充满鲜花的世界到底在哪里
旅游咨询师
西湖在哪里
绩效目标怎么写
山东青岛旅游攻略
联通人工服务怎么打