知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机屏幕分辨率在哪里打开
2026-04-27 12:42:09
1、首先,运行vivo手机,选择【设置】,点击打开。
2、其次,选择【显示与亮度】,点击进入。
3、最后,选择屏幕分辨率,点击开启即可。
相关推荐
vivo手机找不到分辨率
阅读量:148
vivo手机怎么调整屏幕分辨率
阅读量:82
vivo手机屏幕分辨率怎么设置
阅读量:20
vivo手机在哪里调分辨率
阅读量:104
vivo怎么查看手机分辨率大小
阅读量:156
猜你喜欢
迟疑的近义词
小心的近义词
电脑热点怎么开
猕猴桃怎么吃才正确
阿姆斯特丹性博物馆
袭警罪怎么判
破折号怎么打出来
必须的近义词
幼儿园安全教育常识
铁树叶子发黄怎么办
猜你喜欢
现在最流行的发型
笔记本电脑配置常识
抛弃的近义词
意思的近义词
取笑的近义词
怎么去除痘痘
紫包菜怎么做好吃
实验报告怎么写
5个月宝宝拉肚子怎么办
怎么学好地理