知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机滑屏卡顿如何解决
2026-04-29 05:40:51
1、第一步,首先,我们打开手机设置,选择“辅助功能”选项点击进入
2、进入辅助功能界面,点击动态效果进入。
3、在动态效果界面,关闭减弱动态效果开关即可。
相关推荐
苹果13pro滑动屏幕卡顿
阅读量:75
iphone12屏幕滑动不流畅
阅读量:58
iphone12滑动屏幕不流畅掉帧
阅读量:135
iPhone13滑屏卡顿怎么办?
阅读量:124
苹果13滑动屏幕有轻微卡顿
阅读量:164
猜你喜欢
gorilla怎么读
酒后驾驶怎么处罚
简单的发型
板寸发型图片
营业执照丢失怎么补办
奇妙的近义词
铁的重量怎么算
qq怎么了
移动怎么查积分
花童发型
猜你喜欢
代替的近义词
小姐怎么找
怎么知道自己怀孕
纤维瘤是怎么形成的
怎么更改文件格式
肠胃型感冒
老母鸡怎么炖
厚道的近义词
北京自然博物馆地址
胆怯的近义词是什么