知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书app软件如何快速更改个人出生日期
2026-04-26 19:27:25
1、打开帆书,点击个人主页的【编辑】。
2、在打开的页面中找到【生日】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,选择【出生日期】,点击【确定】即可。
相关推荐
帆书APP如何查看个人下载
阅读量:108
帆书app软件如何快速查看软件版本
阅读量:166
帆书app软件如何快速关闭想法回复通知
阅读量:86
帆书APP如何修改个人昵称
阅读量:134
帆书app软件如何快速自定义上传个人头像
阅读量:149
猜你喜欢
痔疮不治疗会怎么样
宝宝闹觉怎么办
连身袜怎么上厕所
有什么办法可以减肥
泰顺旅游
廊坊旅游
怎么建立qq群
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
英雄联盟盖伦怎么玩
西安旅游年票
猜你喜欢
印度旅游
世界旅游组织
湄江风景区
八仙过海景区
旅游合同
胆囊炎可以吃什么
长泰旅游景点
房产证上可以写几个名字
湖南有什么旅游景点
健身可以减肥吗