知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记如何切换语言
2026-05-04 15:29:09
1、打开一叶日记APP,点击页面的图标。
2、进入菜单页面后,选择【设置】,并进入。
3、在设置界面,找到【个性化】。
4、进入个性化界面,找到【语言】。
5、最后在语言切换页面,选择一项即可。
相关推荐
一叶日记如何开启震动提醒
阅读量:151
一叶日记如何开启日记Emoji天气?
阅读量:37
一叶日记APP如何注册新账号?
阅读量:45
一叶日记如何关闭自定义主题
阅读量:120
一叶日记如何注册?
阅读量:90
猜你喜欢
笑什么如花笑靥如花
aspx是什么文件
桀骜不驯什么意思
3月20日是什么星座
抄税是什么意思
鲍鱼是什么
房屋契税什么时候交
奥林匹克精神是什么
煊是什么意思
苏打水是什么
猜你喜欢
program files是什么意思
梦想是什么意思
司马青衫是什么意思
湿润的反义词是什么
momo是什么意思
清茶是什么茶
1990年是什么命
以是什么结构
三头六臂是什么动物
膳食纤维是什么