知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看饿了么的系统权限?
2026-04-23 18:23:56
1、首先打开饿了么:
2、点击我的:
3、点击设置按钮:
4、点击隐私菜单:
5、点击系统权限:
6、点击权限设置:
7、点击去设置:
8、滚动到下面则可以查看该app的系统权限:
相关推荐
手机珍爱app如何发布动态
阅读量:124
携程旅行如何设置真实姓名
阅读量:34
迷你世界家园锄头怎么获得
阅读量:46
南靖旅游指南
阅读量:138
如何进入美团app互动信息设置页面?
阅读量:136
猜你喜欢
户籍所在地怎么填写
双黄连口服液怎么样
红烧鱼怎么做
伊利金领冠奶粉怎么样
十万个为什么大全集
1岁宝宝食谱大全及做法
消防证怎么考取需要什么条件
radio怎么读
招聘信息怎么写
蔻怎么读
猜你喜欢
陈数为什么不能生育
为什么要读大学
氯怎么读
聒噪怎么读
粽子怎么包
公积金怎么交
豆渣的做法
囡怎么读音
芮怎么读
闵怎么读