知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
延长收货后还没收到货怎么办
2026-04-21 15:03:25
1、1,进入APP我的页面,点击待收货。如图
2、2,在界面点击下方的延长收货。如图
3、3,最后在界面点击确定即可。如图
相关推荐
淘宝延长收货可以延长几天
阅读量:184
淘宝二次投诉怎么弄?
阅读量:132
淘宝涨价不发货怎么办
阅读量:75
淘宝退货物流不更新怎么办
阅读量:128
因为商品有问题导致退货的,如何让卖家承担邮费
阅读量:59
猜你喜欢
20天减肥法
体内有湿气怎么办
跑步机减肥效果好吗
敦煌旅游攻略
减肥吃什么有饱腹感
雷涛简介
报价单怎么写
燕麦片减肥
爱情攻略
三围怎么算
猜你喜欢
学生怎么减肥
不吃晚餐减肥
湖南旅游攻略
红烧肘子
单位证明怎么写
搭配的英文
马占山简介
金牌攻略
财务管理专业怎么样
营养减肥晚餐