知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7公交卡怎么添加
2026-05-18 21:12:18
1、在APP中找到【卡包】。
2、进入页面后点击【添加新公交卡】。
3、在页面中选择【公交卡】。
4、点击【支付】完成设置。
相关推荐
小米手环如何绑定自己的公交卡
阅读量:32
怎么用小米手环3nfc?
阅读量:39
小米手环7nfc怎么绑公交卡
阅读量:193
小米手环7息屏显示怎么设置
阅读量:74
小米手环中的卡包怎么使用,卡包添加卡片
阅读量:87
猜你喜欢
苹果手机怎么下载东西
笛梵洗发水怎么样
软键盘怎么打开
sally怎么读
开椰器怎么用
qq怎么创群
我的世界锁链甲怎么做
猪油怎么熬
鼻炎怎么治疗
怎么给u盘加密
猜你喜欢
卜怎么组词
头发软怎么变硬
鄱阳湖怎么读
我的世界怎么找钻石
知识树怎么画
气虚怎么办
牙龈出血是怎么回事
口干舌燥是怎么回事
怎么查星座
怎么学日语