知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
2026-04-26 19:54:45
1、第一步:打开云闪付APP,首先进入隐私设置
2、第二步:然后选择下方的权限管理,如图所示
3、第三步:最后在页面中将广告跟踪设置关闭即可
相关推荐
云闪付如何关闭广告跟踪
阅读量:139
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:78
云闪付如何关闭广告跟踪设置
阅读量:185
云闪付怎么关闭广告跟踪设置
阅读量:112
云闪付广告跟踪设置怎么关闭
阅读量:85
猜你喜欢
什么叫强迫症
缺乏维生素d
受益匪浅什么意思
犯太岁什么意思
核电站是什么
咸鸡蛋的腌制方法
女孩子喜欢什么
学生会是什么
register是什么意思
框剪结构是什么意思
猜你喜欢
养殖黄鳝
青旅是什么
汤臣倍健维生素c
我行我素是什么意思
运动吧少年
三教九流是什么
空调什么牌子的好
眼睛跳是什么原因
什么叫营销
天籁之音是什么意思