知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app置顶钱包消息通知在哪里关闭
2026-04-22 12:20:24
1、在美团app设置中,轻点“消息通知设置”功能。
2、打开消息通知设置页,跳转到“美团钱包”界面。
3、关闭“置顶美团钱包”功能就可以了。
相关推荐
美团地址怎么删除
阅读量:33
美团的账单记录怎么删除
阅读量:86
支付宝服务中的订单怎么删除
阅读量:45
美团怎么删除账单记录
阅读量:87
支付宝消费金攻略在哪可以看
阅读量:86
猜你喜欢
无线路由器怎么桥接
上海崇明岛旅游
阿里巴巴怎么注册
云南昆明旅游攻略
陕西旅游集团公司
蝴蝶的家在哪里
3d灯光怎么打
如何设置无线路由器
虎牙怎么改名字
江西财经职业学院怎么样
猜你喜欢
苦瓜泡水喝的功效
髋骨在哪里
cf怎么打瞬狙
苏f是哪里的车牌
路由器管理页面
苹果手机内存怎么清理
如何学习语文
如何学好地理
哈尔滨旅游局
鱼腥草泡水喝