知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么打开便捷访问
2026-04-26 10:30:58
1、
点击辅助功能
打开iPhone手机的设置,点击“辅助功能”进入。
2、
点击触控
在辅助功能页面,点击“触控”进入。
3、
开启便捷访问
在触控页面,把“便捷访问”选项打开即可。
相关推荐
iphone7怎么开启分屏
阅读量:85
ios分屏功能怎么用
阅读量:25
苹果手机锁定时还能使用siri怎么设置
阅读量:94
iPhone12手机如何设置启用便捷访问功能?
阅读量:81
iPhone手机如何开启画中画功能?
阅读量:162
猜你喜欢
男人如何补肾
如何优化网站
lol鳄鱼怎么玩
beta是什么意思
广东东软学院怎么样
如何重新设置路由器
如何搜索文件
三级生活片
铁观音属于什么茶
有线路由器怎么安装
猜你喜欢
如何让自己变漂亮
光年是什么单位
如何写自我评价
如何消除抬头纹
小米平板怎么连接电脑
母婴生活馆
hpv阳性是什么意思
钢铁雄心3怎么玩
缝针后如何不留疤痕
死灵法师怎么加点