知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂买的课不退怎么办
2026-05-06 05:50:31
1、
点击学员服务
进入到腾讯课堂软件,点击学员服务
2、
点击投诉/意见反馈
进入到界面,点击投诉/意见反馈
3、
点击提交
在界面输入买的课不退的投诉内容,点击提交即可进行反馈
相关推荐
腾讯课堂联系客服在哪里
阅读量:142
95106怎么转人工
阅读量:83
腾讯课堂怎么联系客服?
阅读量:115
360快视频怎么赚钱
阅读量:193
微信(如何投诉用户?)
阅读量:77
猜你喜欢
羊肉火锅怎么做好吃
84消毒液怎么用
鸡爪怎么做好吃
微信拍一拍怎么设置内容
怎么把图片上的字去掉
初三复读怎么申请
表格怎么换行
怎么安慰人
饮水机怎么清洗
红烧排骨怎么做好吃
猜你喜欢
头发太油怎么办
舂怎么读
牙菌斑怎么去除
烤肉怎么腌制
我的世界怎么做大炮
论文参考文献怎么标注
优秀毕业生主要事迹怎么写
土豆粉怎么做好吃
音符怎么画
飞鹤飞帆奶粉怎么样